НАУЧНАЯ СТАЖИРОВКА ДОКТОРАНТОВ 2 КУРСА

В период с 17 марта по 16 апреля 2024 года Институтом исследований цифровой экономики (директор - к.э.н., ассоциированный профессор Ташенова Л.В.) и кафедрой маркетинга (заведующая – к.э.н., профессор Мамраева Д.Г.) была организована научная стажировка на базе Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого (г. Санкт-Петербург, Россия) для докторантов 2 года обучения специальности «Экономика» - Муканова А.Л. и Кульжамбековой Б.Ш. (научные руководители: Мамраева Д.Г., Ташенова Л.В.).

Также проведена встреча и работа с зарубежными консультантами:
• д.э.н., профессором, профессором Высшей инженерно-экономической школы Института промышленного менеджмента, экономики и торговли — Бабкиным Александром Васильевичем
• д.э.н., профессором, профессором Высшей школы промышленного менеджмента Института промышленного менеджмента, экономики и торговли — Калининой Ольгой Владимировной

Программа стажировки была очень насыщенной, докторанты⤵️
✔ посетили промышленные предприятия региона
✔ ️прослушивали лекции ведущих ученых
✔ работали в научной библиотеке университета
✔ ️докторант Муканов А. прочитал лекцию для студентов специальности «Экономика и менеджмент в машиностроении» на тему — «Введение в цифровую экономику»

По завершении стажировки докторанты получили сертификаты, а научные руководители – благодарность за плодотворное сотрудничество в области подготовки кадров высшей квалификации!
Поздравляем докторантов с успешным завершением стажировки!